пятница, 1 февраля 2013 г.

новинки косметика диор весна 2012

Женские ароматы понравились мне несколько меньше. Но все же скажу, что к весне нас ожидает новый аромат в линии J`adore — J`adore Voile de Parfume: пудрово-мускусный аромат, который в его легкости сравнили с роскошным бельем. Что интересно — в этом аромате нам анонсировали новую технологичную версию спрея, которая будет создавать из парфюма мелко-дисперсное облако. Увы, живьем не показали. Хотя было бы интересно сравнить с традиционными спреями.

В этом одеколоне всего две ноты: белый мускус и цветок помело. И я скажу, что запах получился очень интересный, свежий, легкий и в то же время насыщенный. Честное слово, всерьез задумалась о том, что куплю этот аромат мужу и сама буду тайком им пользоваться. Жалко, что одеколон появится в продаже лишь с февраля, а то можно было бы провернуть такой фокус к Новому году.

Первая новинка, которая меня чрезвычайно заинтересовала — мужской одеколон Dior Homme Cologne

Традиционно уже сейчас, в начале зимы, для прессы происходят презентации весенних коллекций. И посетив такую презентацию бренда Dior, я хочу вам рассказать, что же интересного можно будет увидеть на стендах этой марки уже в феврале следующего года.

Автор: • 10 Дек 2012 • Рубрика:

Dior Spring 2013 — каких приятных новинок нам ждать

/ / Dior Spring 2013 — каких приятных новинок нам ждать

Dior Spring 2013 — каких приятных новинок нам ждать :: Модный блог

Комментариев нет:

Отправить комментарий