пятница, 1 февраля 2013 г.

онлайн игры симуляторы морские

После выбора стороны конфликта, вы приступаете к обзору игры. Как и предыдущие игры компании BigPoint, некоторые части Диполис выполняются на веб-сайте, это: аукционы, магазины, клановые посиделки, поиск и страничка с вашими регистрационными данными. Фактически сама игра происходит на отдельной страничке браузера, которую можно открыть, щелкнув по кнопке «Игра». После того как вы вошли в игру, вы сразу же окажитесь в центре бездонного океана, где вас ожидает большое количество опасных приключений и . Управление в игре очень простое, с помощью мыши осуществляется перемещение и ведется огонь, клавиша пробел останавливает вашу субмарину. В этой бесплатной онлайн игре, кроме обычного перемещения в двух плоскостях, по горизонтали и вертикали, можно еще перемещаться в третьей плоскости ЂЂЂ по глубине.

подводный онлайн симулятор

Создание учетной записи является простым процессом, занимающем совсем немного времени. Зарегистрироваться вы сможете на главной странице игры или на официальном сайте компании BigPoint's. И, кстати, вам не придется создавать персонаж, нужно всего лишь выбрать между тремя враждующими фракциями, каждая из которых имеет различный состав подводных лодок и различные возможности.

симулятор подводного морского боя

Большая популярность браузерных игр объясняется их доступностью. Загрузка больших файлов и установка новых программ ЂЂЂ не очень приятная штука, а, бывает, что это вообще не возможно, например, в школе или на работе. По этой причине быстро набирают популярность. Морской бой Диполис нельзя назвать супер продвинутой игрой в плане графики, всего лишь 2D, но у этой онлайн игры есть и ряд неоспоримых преимуществ. Замечательный, хорошо продуманный сюжет, не отпустит вас ни на минуту, а благодаря простоте управления и интуитивно понятному интерфейсу от игры вы будете получать только удовольствие.

Deepolis это одна из последних , выпущенная известным европейским издателем, компанией BigPoint. Эта онлайн игра похожа на знаменитую браузерку , но все действия в ней происходят не в открытом космосе, а глубоко под водой. Уникальная тема сопровождается большим интересом со стороны онлайн игроков. Десятки тысяч пользователей зарегистрировано на данный момент в игре по всей Европе.

Подводный онлайн симулятор «морской бой»

Подводный онлайн симулятор «морской бой»

Комментариев нет:

Отправить комментарий