пятница, 8 февраля 2013 г.

сочетание весов и стрельца

Женщина-Стрелец прямодушна, а мужчина-Весы дипломатичен. Оба дружелюбны, обладают легким нравом и независимы. Она может быть чересчур откровенной, а он слишком осторожным, но эти черты вряд ли причинят им какие-то неудобства. Влечение у них вспыхивает моментально. Ей намного лучше, чем ему, удается самоанализ. Она решительна, целеустремленна и на редкость ясно видит суть любой проблемы. Это свойство оказывается неоценимым в ситуации, когда мужчина-Весы страдает под грузом слишком широких возможностей, и ему надо помочь. Секс у них легкий и приятный. Они пробуждают друг в друге все самое лучшее, раздвигают границы сексуального опыта, используя эксперименты, и благодаря этому страсть в постели не потухнет еще очень долго.

МУЖЧИНА-ВЕСЫ И ЖЕНЩИНА-СТРЕЛЕЦ

Она симпатична, обаятельна и изысканна. Она любит полевые цветы. Стрелец кентавр, получеловек, полуживотное. Его влечение к ней абсолютно природное. Они подходят друг к другу так, как только могут подходить любовники, и их отношения во всем, в том числе и в сексе, складываются прекрасно. Пока Стрелец не готов осесть на одном месте, он непревзойденный холостяк среди представителей других знаков Зодиака. Знаменитый своей колоссальной мужской силой, Стрелец крутит множество романов. Женщина-Весы любит заниматься любовью и, пока не решится на постоянные отношения, тоже может быть довольно ветреной. Если они встретятся в тот момент, когда оба будут готовы к серьезным отношениям, их союз может продлиться вечно.

ЖЕНЩИНА-ВЕСЫ И МУЖЧИНА-СТРЕЛЕЦ

Это отличное сочетание. У Весов и Стрельца схожие симпатии и антипатии во всем, начиная с путешествий и походов и заканчивая азартными играми и духовными ретритами. В постели они в восторге друг от друга и горят желанием позаниматься сексом везде (на морском берегу, на крыше дома и, конечно же, в лесу). Кроме того, они, быть может, снимут это на видео, потому что Стрелец прирожденный артист, а Весы не чужды эксгибиционизма. Весы знак супружеского союза, такой человек отлично понимает: лучше всего отношения складываются, когда партнеры ощущают себя внутренне независимыми. Весы и сами не нуждаются в постоянной опоре, и не потерпят рядом с собой человека беспомощного или назойливого. В Стрельце, с его уверенностью в себе и девизом: «Не виси у меня на шее», Весы найдут полное взаимопонимание. Когда Стрелец готов остепениться, он становится верным любовником, но торопить его не следует (да Весы и не любят давить). Стрелец человек общительный, легкий, искренний, разговорчивый, обаятельный и остроумный. Да, у него вспыльчивый характер и он порой замыкается в себе, но Весы искусно помогают перенервничавшему Стрельцу вернуться к своей обычной легкости. До тех пор пока Весы не будут готовы к постоянным отношениям, им может недоставать романтичности. В конце концов, Весами управляет Венера, богиня красоты и плотской любви. Весы любят секс, но Стрелец более страстен, и его страсть передается более хладнокровному партнеру. С сексуальными игрушками или без, ограничиваясь традиционным сексом или экспериментируя за его пределами, эти двое способны доставить друг другу массу удовольствия. У них есть все, что нужно для хорошего союза.

ИДЕАЛЬНОЕ РАВНОВЕСИЕ

ВЕСЫ — СТРЕЛЕЦP

Автор: , • Отзывов нет

Читайте новые статьи:

Весы и Стрелец | BestHoro

Комментариев нет:

Отправить комментарий