четверг, 7 февраля 2013 г.

когда отдавать долг

Согласна с автором что только одна пятая дохода должна идти на погашения долгов! И тогда будет все в норме.

Нужно жить по средствам, и откладывать по 10-20% с зароботка(“Самый богатый человек в Вавилоне” это оттуда).

Обязательно необходимо откладывать 10% – это дает определенную уверенность.

Отдавать долги нужно обязательно! Но лучше не брать в долг. )

да, отдавать долги всегда нелегко, и накпаливать тоже сложно. Но как пишит Сергей Азимов ” прежде всего необходимо платить самому себе, а потом уже всем остальным”

Понравилась статья? Сообщи друзьям: Приглашаю к общению: Похожие записи На эту тему можно почитать:

Конечно, если Ваши доходы слишком малы, чтобы погасить долги и жить на последующие 70% своего дохода, то Вам необходимо искать новые пути увеличения своих доходов.

Сложно прожить на 70% своего дохода, особенно, когда мир диктует получать все, что хочешь сию же минуту, и ты знаешь, что у тебя есть. Когда мы молоды, сложно сопротивляться течению и заниматься накоплением богатства, а, становясь старше, думаем, что нам слишком поздно, менять в своей жизни что-то. Но с личным финансовым планом, который Вы ежемесячно предваряете в жизнь, ведете учет расходов и доходов, Pвсе становится возможным.

Если Вы не имеете долгов, то откладывайте не 10%, а все 30 для того, чтобы в будущем вообще не пользоваться долгами.

70% остается для нашей жизни.

20% идет на погашение долгов

10% своего дохода мы для своего будущего

Становится понятным:

Чтобы расплатиться с долгами и продолжать наслаждаться жизнью, возьмите себе за правило, отдавать не более 20% своего общего дохода. Такой подход даст возможность Вам не только со временем расплатиться с долгами без серьезного ущерба для жизни, но и просчитать размер суммы, в долг которую Вы можете позволить себе взять. Только одна пятая дохода должна идти на погашения долгов!

Такая форма жизни затягивает нас все в большие долги. Отдавать приходится гораздо больше, чем мы взяли. Невозможность погасить долги, затягивает нас, как болото. Чтобы погасить один долг, мы берем другой и так далее. Кажется, этому нет конца и края. Можно сказать, что кредиты делают из нас рабов, которые только и трудятся для того, чтобы расплатиться с долгами. Мысли таких людей только о том, что сделать, чтобыPотдавать долги каждый месяц, не теряя своей репутации.

Иметь долги очень опасно. В наше время взять в долг, оформив кредит, очень просто. Из-за Pтакой доступности большая часть населения не задумывается о накопление и последующей покупки нужных им товаров, а старается сразу купить все, что им захотелось, используя кредиты.

Все мы знаем, что существуют как хорошие, так и плохие долги. Но какими бы они не были от них необходимо избавляться. Второй говорит, что важно отдавать долги. Кто с этим не согласится?

Отдавать долги – закон денег 2

Как заработать, стать богатым, успешным и счастливым

Отдавать долги | Жизнь сказка

Комментариев нет:

Отправить комментарий