пятница, 8 февраля 2013 г.

учебная виза в канаду дя украины

Так как я сдавала TOEFL расскажу о нем. Для того чтобы сдать этот тест нужно пройти на сайт -P

Особенности сдачиPTOEFL

Если у вас уже есть образования можете поступать на Ppostgraduate program (для этого нужно TOEFL или IELTS и диплом с университета)

Взять выписку с оценками со школы за последние 3 года (некоторые подают только за 11 класс) это если вы хотите поступить на программу graduate-program;

Сдать экзамен/тестPTOEFL или IELTS

Если вы хотите поступить в канадский колледж вам нужно :

Условия поступления вPколледжи Канады

Правительство Канады очень лояльно относятся к семьям и поэтому создают программы, которые не разделяют семья. Так вот если вы full-time студент (это типа дневная форма обучения) , то ваш супруг или супруга Pимеет право подавать на туристическую или рабочую визу. Эта рабочая виза для супруга или супруги и не требует приглашения на работу, то есть вы получаете open work permit.PОфициальная информация .

Как получить рабочую визу дляPсупруга или супруги

Так как я сказала выше после окончания Pпрограммы (2 года) у вас будет возможность получить рабочую визу на три года. Если вы закончили 9 мес. программу P- Pто вам могут выдать рабочую визу также на 9 месяцев. Если программа меньше чем 2 года, то рабочая виза будет на такой же срок. Ну а если вы закончили 2 годичную программу то можете получить визу на три года. PДаю ссылку на официальный сайт с этой информацией P-P

Говорю сразу, первые 6 месяцев можно работать только в колледже. После 6 месяцев вы имеете право подавать на рабочую визу. С этой визой у вас будет возможность работать до 20 часов в неделю вне колледжа. Для того, чтобы такую визу дали нужно хорошо учиться и не иметь долгов по учебе. PЭто виза будет действовать до окончании вашей студенческой визы.

P -Pмного написаноPо работе Pдля студентов.

P-Pвсе об обучении в Канаде.

Для начала надо определиться с программой на какую хотите поступать. И тогда поищите в каких учреждениях ее предлагают. Я советую поступать на 2 годичную программу, так как после нее вы имеете право еще 3 года легально работать в Канаде, как бы отработать те деньги, что вы потратите на учебу. Стоимость учебы практически везде одинакова год учебы в колледже примерно 12.000 канадских долларов. PДаю вам ссылку с официального иммиграционного сайта, где есть точная информация о студенческой визе :

На кого вы хотите учиться в Канаде?

Меня зовут Наталья, я студентка и мне 19 лет. PЗамужем. Решили мы с мужем поехать за границу и выбрали Канаду. Постараюсь вам рассказать, как нам удалось обоим получить визы.

Это первая гостевая статья на нашемPблоге. Девушка постаралась на полную и рассказала все до мельчайших деталей. Думаю для многих эта статья станет хорошей мотивацией и толчком к действиям. Если вы о чем-то мечтаете или хотите что-то изменить в своей жизни — просто начинайте это делать, маленькими и уверенными шагами.PИ так, передаю слово автору…

20.09.2012 автор Владимир |

Студенческая виза в Канаду за 2 месяца!

Студенческая виза в Канаду за 2 месяца! | Блог о Канаде

Комментариев нет:

Отправить комментарий