среда, 6 февраля 2013 г.

бумажный город своими рукми

Метки: , , , , Рубрика: , , |

Альберобелло это небольшой город, расположенный в Апулии, на юге Италии. В городе полно домов известных как трулли, своеобразными строениями с крышами конической формы сделанными из слоев известняка. Стены этих строений также покрыты известняком, делая их белыми и крепкими, и защищёнными от ультрафиолетовых лучей, которые особенно сильны в этой области. Эти уникальные дома зарегистрированы в Списке всемирного наследия ЮНЕСКО. Части этой поделки могут быть вложены друг в друга, как матрешки. Вы можете также выставить их по росту, с крупнейшими домами на первом плане, для создания миниатюрного города в трехмерной перспективе.

Метки: , , , , Рубрика: , , | Обсуждение закрыто.

Шибам — это исторический город в области Хадрамаут, Йемен, стране на Ближнем Востоке. В городе почти 500 домов-башен из сырцового кирпича, высота которых достигает от 5 до 8 этажей. Из-за того, что город расположен в пустыне, его иногда называют «Манхэттен пустыни», или «старейший город небоскребов в мире».PЭти уникальные дома зарегистрированы в Списке всемирного наследия ЮНЕСКО. Части этой поделки могут быть вложены друг в друга, как матрешки. Вы можете также выставить их по росту, с крупнейшими домами на первом плане, для создания миниатюрного города в трехмерной перспективе.

Метки: , , , , , Рубрика: , , | Обсуждение закрыто.

Сиракава-го — регион, в префектуре Гифу в Японии, славится своими красивыми деревянными домами известными под названием «гассё-дзукури». Гассё-дзукури имеют большие соломенные крыши треугольной формы, с крутыми сторонами. Крутизна крыш делает эти дома устойчивыми к большим снегопадам, и в давние времена люди использовали пространство под наклонной крышей для культивирования шелка. Эти уникальные дома зарегистрированы в Списке всемирного наследия ЮНЕСКО. Части этой поделки могут быть вложены друг в друга, как матрешки. Вы можете также выставить их по росту, с крупнейшими домами на первом плане, для создания миниатюрного города в трехмерной перспективе.

Архив рубрики «Бумажный город»

Бумажный город « Планета поделок

Комментариев нет:

Отправить комментарий