пятница, 8 февраля 2013 г.

сделать своими руками школьные столы и чертёжи

Количество страниц: 161( 12)

Качество: Изначально компьютерное (eBook)

ISSN: В печатном варианте не издавался

Издательство: В печатном варианте не издавался

Жанр: Литературный журнал

Доверительное управление - это один из способов сохранения и приумножения сбережений физических и юридических лиц, процесс управления денежными средствами или ценными бумагами, переданными инвестором профессиональному управляющему.Цель доверительного управления - получение инвестором максимального дохода от инвестиционных операций при приемлемом уровне риска. Оказывать такую услугу имеют право только профессиональные участники рынка.

В книге Ю. Подольского «УТЕПЛЕНИЕ и звукоизоляция квартиры и дома» в доступной форме описываются современные строительные и отделочные МАТЕРИАЛЫ и инструменты, которые понадобятся для надежной тепло- и ЗВУКОИЗОЛЯЦИИ. Вы узнаете, как улучшить микроклимат внутренних помещений любого ДОМА старого или новостройки. Технологии работ сопровождаются многочисленными рисунками и СХЕМАМИ, которые будут понятны даже непрофессионалам.

В книге В. Онищенко «Правильный ремонт от ПОЛа до потолка» подробно описаны все ЭТАПЫ РЕМОНТА, рассказано о стройматериалах, раскрыты все секреты строительных работ (о которых вам вряд ли расскажут мастера). Словом, с этой книгой вы сможете сделать самый качественный РЕМОНТ ДОМА или квартиры. Кроме того, здесь рассказывается о многих ДИЗАЙНерских находках.

Вашему вниманию предлагается новая, увлекательная серия от издательства Альфа-книга "Романтическая ФАНТАСТИКА". В подборке 34 книги.

 Чужой компьютер

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Научим изготавливать компьютерные столы - чертежи (RTF/JPG) скачать бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий