четверг, 7 февраля 2013 г.

кристаллы sw tor

Сменные эмблемы фракции с подсветкой позволяют продемонстрировать свою сторону в бою

Станция подзарядки позволяет быстро заряжать устройство, а также функционирует как блок беспроводного приемника.

Приблизительный вес 142 грамма / 0.31 фунт.

Приблизительный размер 116 мм / 4.6 дюймов x 77 мм / 3.0 дюймов x 41 мм / 1.6 дюймов.

1000 Гц ультраполлинг \ время отклика 1мс молниеносно быстрое время отклика позволит вам никогда не пропускать удары во время сражения.

Возможность использования дуального проводного \ беспроводного режима технология Gaming grade wireless предоставит вам полную свободу движений.

Разблокировка кристалла уникального цвета этот редкий Color Stone меняет цвет вашего светового меча и выстрелов из бластера.

Многоцветная светодиодная подсветка – до 16 миллионов настраиваемых цветов, которые также реагируют на действия в игре.

5600 DPI Razer Precision 3.5G Laser Sensor шагайте в бой с предельной аккуратностью и смертельной точностью, предоставляемыми Razer 3.5G Laser Sensor.

17 полностью программируемых, ММО-оптимизированных кнопок среди которых 12-ти кнопочная сетка для большого пальца, для простоты применения бесчисленных способностей.

Максимальное ускорение

Максимальная скорость

Технические характеристики

Как обычно, давайте посмотрим на спецификацию, чтобы знать, чего ожидать.

Это необходимо, чтобы обеспечить наиболее подходящий механизм для игры в MMO, который наиболее полезен не просто когда вы часто и подолгу играете, а в том случае если вы соревнуетесь с сотнями, а может быть и тысячами других игроков за топовые места и лучшее снаряжение. Это означает, что для достижения победы, комфорт и функциональность должны быть на самом высоком уровне. Мы видели множество нацеленных на RPG игроков мышей, выходящих на рынок, и все они хвастались, что лучше всех выполняют свои функции, ну а теперь у нас есть Razer, заявляющая, что сочетает в себе лучшие черты мышей для RPG.

Любой фанат\фанатка Razer знает, что линейка Naga рассчитана в первую очередь на любителей RPG, так что выбор в качестве базиса игровой мыши SW:TOR превосходен. 12 дополнительных боковых кнопок связаны с 12ю слотами быстрого использования в SW:TOR, так что мышь сильно упрощает игру, и по возможности уменьшает объем используемой клавиатуры.

Razer хорошо известный, глобальный игровой бренд, который принес нам высококачественные, богатые функциями продукты, такие как игровая гарнитура 7.1 surround sound и Naga Hex (в настоящее время наша любимая мышь). Они так же производят лицензированное периферийное оборудование для шедевров вроде Battlefield 3, StarCraft 2 и Mass Effect 3, которые щеголяют их цветовыми схемами и логотипами и даже предоставляют функции, которые помогают в игре. Сегодня мы взглянем на беспроводное издание Naga: Razer Star Wars: The Old Republic.

Обзор беспроводной игровой мыши Razer SW:TOR Edition (Razer Star Wars The Old Republic)

» » Обзор беспроводной игровой мыши Razer SW:TOR Edition (Razer Star Wars The Old Republic)

Обзор беспроводной игровой мыши Razer SW:TOR Edition (Razer Star Wars The Old Republic) | Игровые мыши | Лучшие обзоры лучших мышей 2012

Комментариев нет:

Отправить комментарий