суббота, 9 февраля 2013 г.

штраф кбк 18211603010010000140

Люди которым это нравится

Мнение авторов материалов может не совпадать с мнением редакции.

351 Кб (скачиваний: 609)

Прикрепленные файлы:

Полный список кодов бюджетной классификации, структуру КБК и прочие подробности можно найти в приказе 180н (см.Приложение)

Обратите внимание, что в списке указаны КБК с уже проставленным подвидом дохода 1000 (исключение - взносы в ФОМС, у которых свой подвид дохода). Если подвид дохода не указан (например, при оплате за выписку из ЕГРЮЛ), то подвид дохода ставить не надо!

3000 - штрафы по соответствующему платежу

2000 - пени и проценты по соответствующему платежу;

1000 - сумма  платежа, недоимка и задолженность по соответствующему платежу, в том числе по отмененному;

Согласно установленной структуре кодов бюджетной классификации в подвиде доходов бюджета от взимания налогов, сборов, взносов и т.п. платежей  (14-17 цифра в КБК) указывается: 

В списке приведены только КБК по налогам, взносам и другим платежам, администрируемым ФНС и внебюджетными фондами (Пенсионный фонд и Фонд социального страхования). Обратите внимание, что взносы в фонд медицинского страхования (ФФОМС и ТФОМС) администрирует Пенсионный фонд. 

Отдел новостей ИА "Клерк.Ру".

Коды бюджетной классификации по налогам, взносам и прочим платежам, администрируемым ФНС и внебюджетными фондами на 2012 год

Авторизация в один клик через Ваш аккаунт в социальных сетях

Регистрация в один клик через Ваш аккаунт в социальных сетях

Коды бюджетной классификации по налогам, взносам и прочим платежам, администрируемым ФНС и внебюджетными фондами на 2012 год / Справочник бухгалтера / Клерк.Ру

Комментариев нет:

Отправить комментарий