пятница, 8 февраля 2013 г.

сделать себе макияж на своем фото бесплатно

КомментарийМожно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

14 940 Spam Comments Blocked so far by

JavaScript must be on to leave a comment.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *Имя *

Добавить комментарий

Рубрика:   »

Бесплатный актуальный позволит вам купить обувь значительно дешевле. Покупайте с выгодой для себя.

Так губы будут выглядеть более сочными и мягкими, избавив их от трещинок. И помните, что макияж это искусство, с помощью которого можно невероятно преобразиться или наоборот открыть все недостатки лица.

Если Вы утром заметили, что у Вам припухшие веки, то нанесите темные тени, так они смогут скрыть припухшие веки. Что касается губ, то здесь визажисты советуютP на несколько часов наносить на губы мед.

Если на щеках есть воспаления и прыщики, то розовые румяна лучше не использовать, они лишь только подчеркнут неидеальную кожу.

Чтобы румяна на скулах выглядели максимально естественно, наносить их следует только по линии улыбки. Для этого улыбнитесь себе в зеркале и на образовавшиеся ямочки нанесите кисточкой немного румян.

Если Вы хотите сделать себе максимально естественный макияж, то лучше использовать тональное средство двух тонов. Это позволит подчеркнуть необходимые участки лица, а недостатки скрыть. Как правило, при таком варианте макияжа, темный тон накладывается на скулы, подбородок и крылья носа, а светлый на область вокруг глаз, переносицу и лоб.

Овладеть всеми тонкостями искусства визажа достаточно непросто, но есть несколько очень важных советов, которые любая девушка может использовать в своем макияже и выглядеть на все 100%.

6 Авг 2012 | Автор: |

Секреты идеального макияжа

Женский онлайн журнал

Секреты идеального макияжа | Labelleza | Женский онлайн журнал

Комментариев нет:

Отправить комментарий