воскресенье, 10 февраля 2013 г.

выгоден счетчик теплоенергии

ЗАО «Климат-проф»

С момента основания нашими клиентами стали свыше 60000 физических и юридических лиц, в числе которых:

Тел: (812) 336-5878 , (812) 412-5028

За дополнительной информацией обращайтесь к нашим специалистам!

В отдельных случаях квартирный счетчик тепла позволяет регулировать температуру в помещении. Если Вы не пользуетесь отоплением длительное время (например, летом или во время отпуска и командировок), Вы можете перекрыть подачу тепла и, соответственно, этот период тарифицироваться не будет.

Что еще нужно знать?

Прежде всего, необходимо уточнить, установлен ли в Вашем доме общедомовой узел учета тепла. В том случае, если он установлен, можно приступать к монтажу счетчика тепла в квартире. Компания «Водоконтроль» установила счетчики тепла десяткам клиентов, которые довольны результатом!

Как происходит установка теплосчетчиков?

Если Вы сомневаетесь в возможности установки прибора в каком-либо помещении, обратитесь к нашим специалистам и получите подробную консультацию.

Приборы могут быть использованы практически везде, где есть отопление. На данный момент установка счетчиков тепла актуальна как для частных, так и для юридических лиц. Теплосчетчики устанавливают на дачах, в коттеджах, загородных домах, а также в офисах и других коммерческих организациях.

Где можно устанавливать счетчики тепла?

Многие жильцы давно хотели бы рационально оплачивать коммунальные услуги, но внутриквартирные счетчики тепла не устанавливают лишь потому, что считают стоимость установки слишком высокой. Однако здесь есть очень существенный нюанс. В нашей компании установка счетчиков тепла в квартире обойдется Вам в 13500 рублей. Это окончательная сумма, в которую входит сам теплосчетчик, монтажные работы и дополнительная сантех-арматура, необходимая для монтажа. При экономии в несколько раз по сравнению с обычной месячной стоимостью услуг теплосчетчик окупится очень быстро.

Обычно каждая семья платит за тепло из расчета на квадратный метр. Соответственно, чем больше квартира, тем выше стоимость обслуживания. Установка счетчика учета тепла позволяет учитывать полученную тепловую энергию и платить за нее по тарифу, составленному теплоснабжающей организацией. Таким образом, если просчитывать реальную выгоду, то можно отметить, что экономия получится до 5 раз, то есть если ранее Вы платили 1000 рублей в месяц, то учет тепла позволит Вам платить лишь 200 рублей.

Действительно ли удается выгодно сэкономить, устанавливая теплосчетчики квартирные?

Сегодня одним из актуальных вопросов, связанных с коммунальными услугами, является вопрос об установке счетчиков на воду и тепло. Наше Правительство призывает граждан устанавливать счетчики тепла в квартире с целью эффективного расходования ресурсов и собственной же экономии.

Установка счетчиков тепла в квартире

Организация "Водоконтроль" осуществляет установку счетчиков тепла.

FAIL (the browser should render some flash content, not this).

FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Установка счетчиков тепла, а также счётчиков воды в квартире.

Комментариев нет:

Отправить комментарий