суббота, 9 февраля 2013 г.

натяжные потолки в разных уровнях

- Влагозащищенность ( возможность установки во влажных помещениях).

- Возможность демонтажа-монтажа (замены) полотна натяжного потолка;

- Защита от протечек;

- Не подвергаются деформации (нет трещин) при усадке здания;

- Высокая прочность и качество конструкций;

- Возможность применения глянцевых фактур и нанесение фотопечати;

- Отсутствие строительной грязи и пыли;

- Сборка и установка за 1-2 дня;

     Многоуровневые натяжные потолки имеют ряд преимуществ перед потолками из гипсокартона:

    Так же, мы изготавливаем многоуровневые конструкции для натяжных потолков с закарнизным освещением. В отличие от конструкций из гипсокартона, многоуровневые натяжные потолки никогда не потрескаются и их не придется перекрашивать, чтобы «освежить» первоначальный цвет.

    Основа для многоуровнего потолка, изготавливается из прочной алюминиевой трубы прямоугольного сечения, на которую устанавливается багет для натяжного потолка и консоли, для крепления всей конструкции к основному потолку. При этом, конструкция может иметь различные геометрические формы, как по горизонтали, так и по вертикали.

    Многоуровневые натяжные потолки позволяют сочетать различные фактуры и цвета пленок ПВХ, а также помогают визуально разграничить пространство и расположить освещение в разных плоскостях.

     Вы можете сделать свой интерьер эксклюзивным и неповторимым с помощью разноуровневых конструкций. Мы поможем Вам реализовать уникальные дизайнерские идеи и придать Вашему дому изысканный стиль и шарм.

     Сегодня, мало кого можно удивить обычным натяжным потолком. Поэтому, наша компания, готова предложить наиболее красивый и сложный вариант натяжных потолков двухуровневые и многоуровневые натяжные потолки.

Многоуровневые натяжные потолки

Новинка светотехники для натяжных потолков:

В Петербургском офисе нашей компании смонтирован потолок "Звёздное небо" с эффетом цветного мерцания и кристалами Swarovski.

Бесшовные потолки Clipso

Натяжные потолки

Фирма "ЮГ" - Многоуровневые натяжные потолки

Комментариев нет:

Отправить комментарий