суббота, 9 февраля 2013 г.

жгучая боль в левой средней части живота

пейте молочную сыворотку в теплом виде;

При данном состоянии показано:

Как облегчить состояние больного бронхитом

при выделении гнойной мокроты.

приступообразным;

Стоит помнить, что кашель всегда сопровождается бронхитом в хронической форме. В данном случае кашель бывает:

Кашель, как симптом бронхита

Когда кашель мучает вас ночью нужно выпить теплое молоко, укрыться теплым одеялом и шерстяным шарфом.

Неплохо останавливает кашель овес с молоком, которые нужно протомить в духовке несколько часов. Жидкость кофейного цвета, полученную после томления, нужно принимать в теплом виде небольшими глотками в несколько приемов. При этом овес должен быть неочищенным, с шелухой.

При кашле поможет чай, в который добавлен сок черной редьки с медом, яблочный отвар. Черную редьку нужно вымыть, сделать в ней углубление, налить туда мед, подождать некоторое время и выпить образовавшуюся жидкость сок редьки с медом.

При сухом кашле поможет народное средство попробуйте сосать жженый сахар. Чтобы приготовить это средство, нужно просто поджарить на сковородке обыкновенный сахарный песок, а потом при помощи ножа разделите полученную массу на небольшие порции.

Как вылечить сухой кашель

Для того, чтобы остановить кашель, вызванный ОРВИ или простудой, нужно пить как можно больше таких жидкостей, как вода, бульон, сок. Это — прекрасные отхаркивающие средства, лишенные каких-либо побочных эффектов.

Кашель как симптом простуды

Важно помнить, что кашель представляет собой важный защитный механизм в организме человека кашель помогает освободить легкие от бактерий. Иногда кашель является симптомом серьезной болезни, такого как, к примеру, бронхит.

Что такое кашель

27.12.11 | Раздел: »

Логин:   Пароль:

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Болезни » Страница 32

Комментариев нет:

Отправить комментарий